Крым-гид - отдых в Крыму в частном секторе
Лента объявлений



Ваше Имя:
  закрыть форму отправки сообщения

Ваш E-mail:
  Все поля обязательны к заполнению

Текст сообщения:
Осталось символов
Защитный код:





Сдаю дом в близи симеиза , до собственного пляжа 10 шагов !

Здравствуйте ! Меня зовут Наталия и я сдаю свой дом расположенный вблизи Симеиза с собственным пляжем.До пляжа 10 шагов.Парковка на 3 машины,спутниковое телевидение,Wi-Fi,кондиционеры,вода горячая и холодная постоянно.На первом этаже просторная кухня - столовая с мягкой мебелью(варочная панель,посуда,холодильник,микроволновка,телевизор),сауна,санузел,душевая кабина,стиральная машина,гладильная доска,утюг.На втором этаже 4 изолированные спальни (8 спальных мест,постельное белье,полотенца), санузел,душевая кабина,ванная. На 3м этаже размещается бильярдная и солярий .Имеется внутренний очень уютный дворик ,увитый зеленью, мангал, .В 100 метрах от дома расположен пляж Лягушка и кафе с хорошей кухней.Так-же в нашем доме есть отдельный номер - студия (комфорт),оборудованная всем необходимым ,может разместиться 2-3 человека.В 100 метрах от дома продовольственный магазин. До центра Алупки (роскошный парк Воронцовского дворца,рынок,кафе,магазины и т.д.) и Симеиза (рынок,кафе, магазины и т.д.) 6 мин на маршрутном такси.Чистейшая вода в море и свежий воздух ждет Вас.Отвечу на все Ваши вопросы +79788437205,+79788437206 и эл почте.
Стоимость проживания составляет :
В не сезон с ноября по апрель 6000р.
В мае 7500р,в июне 8500р,в июле и августе 10500р,в сентябре 8500р,в октябре 7500р.
Стоимость проживания зависит от длительности заезда и количества человек.
С уважением,Наталия.

Фотографии объявления


Контактное лицо
Наталия
Контактный телефон
+797884337206
Контактный E-mail
Добавлено:   13 апреля 2016
Номер объявления:   15385
Тип объявления:   Сдам
Обновлено:   15 июня 2019
Кол-во просмотров:   1988
Статус объявления:   Обычное
Актуально до:   13 апреля 2018
Автообновление:   Выключено
Присоединяйтесь к Крым-гид в социальных сетях:


Авторизация
Ваш E-mail:

Ваш пароль:


Реклама




Крым-гид.ру @ 2009-2023 На нашем сайте владельцы жилья могут сдать недвижимость, а арендаторы снять жилье в Крыму летом у самого моря в частном секторе не дорого без посредников.
Cнять комнату, квартиру, гостевой дом, коттедж; узнать цены на аренду жилья в городах и поселках Крыма.

Что такое Лента объявлений
Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Правила доски объявлений
Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений. Добавляя объявление на доску объявлений, автор обязуется соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 2 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта www.crimeaguide.ru, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.
Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 3 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.
Основные причины из-за которых могут быть удалены Ваши объявления:
1. Публикация одинаковых объявлений (Администрация доски объявлений рекомендует авторам зарегистрировать на сайте аккаунт, в этом случае из своего персонального аккаунта, Вы можете раз в сутки, бесплатно обновлять свои объявления (перемещать объявление вверх в каталоге объявлений);
2. Несоответствие содержания объявления разделу в который оно было размещено.
3. На главной фотографии объявления представлены посторонние предметы, люди, не имеющего отношения к содержанию размещенного объявления.
4. В объявлении не указана цена, контактные данные.
5. Целью размещения объявления является реклама другого сайта.
http://crimeaguide.ru/