Крым-гид - отдых в Крыму в частном секторе
Лента объявлений



Ваше Имя:
  закрыть форму отправки сообщения

Ваш E-mail:
  Все поля обязательны к заполнению

Текст сообщения:
Осталось символов
Защитный код:





Новая квартира с видом на море,парк,фонтан,собственник.

Сдаётся шикарная однокомнатная видовая квартира на 16 этаже 44м2. С окна открывается вид на 4 бухты: Стрелецкая,Круглая,Камышовая,Казачья бухты. Два лифта(грузовой,пассажирский).В новострое в Парке Победы. В пешей доступности три пляжа : Парк Победы,Омега,пляж на территории " Аквамарина", до пляжа 400м. Современный дизайнерский ремонт 2020 года.
Кухня-столовая 15м2 с встроенной бытовой техникой. Варочная поверхность,духовой шкаф,вытяжка,СВЧ, стиральная машина,эл. чайник, все фирмы BOSCH. Вместительный холодильник Liebherr. Барная стойка и столешница с мойкой изготовлены из искусственного камня.
В спальне большая,18 м2 : двухспальная кровать Kingsize с ортопедическим матрацем, эргономичный раскладной диван-кровать(двухспальный), дамский туалетный столик с зеркалом и подсветкой, прикроватные тумбочки.
Гардеробная 4м2.
Санузел выложен керамогранитом,чешская душевая система Walk in с мраморным поддоном, мебель в ванной комнате фирмы Roca.
В комнате стоит роскошная и экстравагантная спальня «Наоми даймонд», созданная в духе последних тенденций итальянской моды. Белый голубокий глянец с серебряной патиной. Стильные люстры,бра и светильники. Напольное покрытие кварц-винил, 2 телевизора (SMART), 2 кондиционера.
Все выполнено дорого,качественно и модно.
Есть все для комфортного проживания 3х человек.
Инфраструктура:
В 400 метрах 5* отель «Аквамарин». Пляж на территории отеля, СПА.
В шаговой доступности мини-маркеты,аптека,банки, аквапарк «Зурбаган», салоны красоты. Во дворе бесплатная парковка, детская площадка.
Под домом подземная площадка.
На лестничной клетке есть открытый балкон для курения,с видом на все Бухты.
Собственник.

Фотографии объявления


Контактное лицо
Ирина
Контактный телефон
+79787209877
Контактный E-mail
Адрес сайта
Контактный Skype
voloshina646
Добавлено:   11 июня 2020
Номер объявления:   18491
Тип объявления:   Сдам
Обновлено:   9 ноября 2021
Кол-во просмотров:   306
Статус объявления:   Обычное
Актуально до:   11 июня 2022
Автообновление:   Выключено
Присоединяйтесь к Крым-гид в социальных сетях:


Авторизация
Ваш E-mail:

Ваш пароль:


Реклама




Крым-гид.ру @ 2009-2023 На нашем сайте владельцы жилья могут сдать недвижимость, а арендаторы снять жилье в Крыму летом у самого моря в частном секторе не дорого без посредников.
Cнять комнату, квартиру, гостевой дом, коттедж; узнать цены на аренду жилья в городах и поселках Крыма.

Что такое Лента объявлений
Услуга «Лента объявлений» - это уникальная возможность обратить внимание на ваш товар, разместив его фотографию в верхней части каждой страницы доски объявлений.

Как разместить объявление в Ленте?

В Ленте объявлений размещаются последние 10 объявлений с фото. Чтобы ваше объявление попало в ленту, вам необходимо добавить к вашему объявлению изображение.

С появлением каждого нового объявления других пользователей фото будет сдвигаться на одну позицию Ленты вправо. Если вы захотите повторно разместить свое объявление, в верхней части каждой страницы доски объявлений, просто обновить ваше объявление.

Внимание! Если в вашем объявлении отсутствует фотография, вы не сможете разместить его в Ленте объявлений.

Длительность размещения объявления зависит от того, сколько пользователей следом за вами воспользуются этой услугой. После обновления или добавления объявления, ваше объявление появляется первым слева на главной странице и в категории. Объявление, которое было в Ленте первым слева, убирается. На главной странице фотографии смещаются быстрее, так как здесь размещены объявления из всех категорий.
Правила доски объявлений
Все посетители доски объявлений, полностью и безоговорочно соглашается со следующими пунктами правил:

« 1 »

Вся ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений. Добавляя объявление на доску объявлений, автор обязуется соблюдать действующее законодательство, существующие нормы этики и морали и требования изложенные на странице добавления объявлений.

« 2 »

Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений и владельца интернет сайта www.crimeaguide.ru, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.
Любые претензии, связанные с содержанием объявлений размещенных на нашем сайте, следует адресовать их авторам.

« 3 »

Администратор сайта вправе удалить, переместить, редактировать любое объявление, без объяснения причин.
Основные причины из-за которых могут быть удалены Ваши объявления:
1. Публикация одинаковых объявлений (Администрация доски объявлений рекомендует авторам зарегистрировать на сайте аккаунт, в этом случае из своего персонального аккаунта, Вы можете раз в сутки, бесплатно обновлять свои объявления (перемещать объявление вверх в каталоге объявлений);
2. Несоответствие содержания объявления разделу в который оно было размещено.
3. На главной фотографии объявления представлены посторонние предметы, люди, не имеющего отношения к содержанию размещенного объявления.
4. В объявлении не указана цена, контактные данные.
5. Целью размещения объявления является реклама другого сайта.
http://crimeaguide.ru/